Ремонт Samsung Galaxy

182

Ваш Samsung Galaxy S8 выглядит как на картинке?

Если сенсорный экран не реагирует, или он сильно поврежден, а на ЖК-экране появляются необычные артефакты или вообще не работает, то вашему устройству требуется ремонт ЖК-дисплея и сенсорного экрана.

Нет ничего хуже, чем неисправный сенсорный экран. Если ваш сенсорный экран треснул, разбился или не работает, вы можете легко исправить это самостоятельно с помощью этого комплекта для замены сенсорного Дисплея Samsung Galaxy S8. В стандартную комплектацию входит полностью сменная стеклянная линза с дигитайзером самого высокого качества на рынке и обеспечивает ударопрочность, устойчивость к отпечаткам пальцев и олеофобные характеристики. Этот комплект обновит ваш телефон, если вы столкнетесь с разбитым стеклом, битыми пикселями, искажением цвета, пустым экраном и другими проблемами.

Наличие устройства с разбитым стеклом или неисправным ЖК-дисплеем действительно раздражает.

Обратите внимание, при замене дисплея нет гарантии, что устройство останется водонепроницаемым после ремонта.

Купите высококачественный Дисплей Samsung Galaxy S8 в сборе и быстро и по доступной цене выполните ремонт своими руками.

На сайте вы найдете полностью протестированные запасные части и инструменты для Galaxy S8, которые помогут вам снова заставить ваш смартфон работать как новый. Вам не терпится пользоваться Интернетом, смотреть фильмы, читать электронные письма и многое другое на своем телефоне, поэтому компания отправит ваш заказ в тот же день.

0
Нравится схема? Поделитесь с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 1 =